Блог про онлайн репетиторство

Онлайн платформа для репетиторства 2tors.online и BTS Education проводят олимпиаду по математике для учеников 7 и 8 классов.

Первый этап прошел 2 июня в виде онлайн-тестирования. Лучшие 20 участников получат возможность пройти на следующий этап.

Поздравляем следующих учеников с наивысшими результатами!

Баллы / ФИО ученика / Школа / Класс / ФИО учителя
1) 92 / 97 Нағашбек Мухаммед Нур Орда 8 Ахмад Уринбасаров
2) 91 / 97 Зауытхан Әділет Атырау БИЛ 8 Раиссов Адилет
3) 87 / 97 Роговский Владимир Школа-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара 7 Стадникова Лилия Викторовна
4) 82 / 97 Зейнулла Ансар Ниш ФМН Нур-Султан 8 Әлия Азатовна Райымбекова
5) 81 / 97 Михайленко Александр Школа-гимназия 3 Нур Султан 8 Яременко Ирина Ивановна
6) 81 / 97 Иминова Дарина Учебный центр CleverS Алматы 6 Мамышев Бахыт
7) 80 / 97 Тұртай Санат Ш.Смағұлов атындағы АОФММИ Алматы 8 Кеңесов Иманғали
8) 79 / 97 Нурланов Дамир НИШ ХБН Павлодар 7 Кенжанов Алмаз
9) 77 / 97 Махажанов Олжас Нур-Султан БИЛ 7 Муаммер Гюль
10) 76 / 97 Камысбаев Амир Лицей 166 Алматы 8 Мамырбекова Гульзига
11) 74 / 97 Канабек Асем НИШ ФМН Алматы 8 Мамышев Бахыт
12) 72 / 97 Ли Арсен Лицей 165 Алматы 6 Будилина Лариса
13) 71 / 97 Байжуман Адиль Школа 17 Атырау 8 Зубова Елена Сергеевна
14) 71 / 97 Нурабаев Алишер Школа Сымбат Актобе 8 Жанибек Аскарович
15) 71 / 97 Дугабек Аяна РФМШ Алматы 7 Мамышев Бахыт
16) 69 / 97 Ильясов Амир Школа-лицей №8 для одаренных детей" г.Павлодара 7 Стадникова Лилия
17) 69 / 97 Мауленова Зарина Назарбаев Интеллектуальная Школа Международный Бакалавриат 8 Махатова Галия Кенесовна
18) 69 / 97 Руслан Акерке №257 орта мектеп Кызыл Орда 8 Имангалиева Жамила Дуйсенбаевна
19) 69 / 97 Адилхан Альтаир Нур-Султан БИЛ 8 Муаммер Гюль
20) 67 / 97 Султанбекова Эляра Нұртай Оңдасынов атындағы Түркістан мамандандырылған мектеп-интернаты 8 Шерубаева Айнаш
21) 67 / 97 Калиев Ален Гимназия 25 Алматы 7 Салтанат Жамбаевна
22) 67 / 97 Тулегенов Амир РФМШ Алматы 7 Мамышев Бахыт
23) 67 / 97 Калашникова Элеонора Школа-лицей №8 для одаренных детей г.Павлодара 7 Стадникова Лилия Викторовна
24) 66 / 97 Қуандық Аяна НИШ ХБН г.Павлодар 7 Кенжанов Алмаз
25) 66 / 97 Райспек Уали НИШ ФМН Алматы 7 Мамышев Бахыт
26) 66 / 97 Жунаитов Алмат №108 жалпы білім беретін мектеп Алматы 8 Дуйсенов Нурдаулет
27) 66 / 97 Сейдазымов Адиль НИШ ФМН г.Уральск 7 Абылхасанова Маржан Маратовна
28) 66 / 97 Жарлыкасын Сафия Учебный центр CleverS Алматы 7 Мамышев Бахыт
29) 66 / 97 Бейісхан Нұржан Гагаринская средняя школа ВКО 7 Кызырхан Есбол


Отдельно хотели бы отметить следующих учеников из сел и районных центров, и их тренеров! Отличный результат! Поздравляем!

66 / 97 Бейісхан Нұржан Гагаринская средняя школа ВКО 7 Кызырхан Есбол
58 / 97 Хуанган Айдын Школа N29 Илийский район, Алматинской области 8 Хашабай Кайрат
56 / 97 Шишацкая Алиса Каменская СОШ ЗКО 7 Бажикова Агиляш
56 / 97 Суиндикова Анель "Саулет" мектеп-лицейі - Таскала - ЗКО 7 Айсагалиев Алимбек
55 / 97 Серикпаева Аделина КГУ ОСШ № 6 - Карагандинская Область 7 Дукенбаева Зауреш Хамитовна
54 / 97 Қасымхан Шангереев "Саулет" мектеп-лицейі - Таскала - ЗКО 8 Тулешева Айнура Сарсекеновна


Обязательно надо отметить учителей-тренеров олимпиад, ученики которых показали очень хорошие результаты:
Мамышев Бахыт
Стадникова Лилия Викторовна
Муаммер Гюль
Кенжанов Алмаз
События